352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поездка в город Приморско-Ахтарск

30.07.2019

   28 июля 2019 года учащиеся площадки дневного пребывания «Искорка» Центра творчества «Радуга» вместе с педагогами Егикян Н.А. и Капьятец М.В. посетили краеведческий музей города Приморско-Ахтарска, с целью изучения исторического прошлого, культуры и быта приморского города, морской фауны. 

 Мы сейчас живём в век интенсивного развития. Старые дома сносятся, меняется вид и облик не только городов, но и сел, станиц. И благодаря таким музеям наши дети и внуки могут воочию увидеть, как жили люди 50, 100 лет назад. Ребятам всегда интересно быть на таких экскурсиях, у них есть  возможность прикоснуться к прошлому.

  В этот день дети посетили  три отдела музея: военный, культуру и быт прошлого века, представителей морской фауны. Во дворе рассмотрели представленную первую технику: трактор, машину, мотоцикл, паровоз. Увидели маленькую хатку.

  В день празднования Военно-Морского флота ребята посетили набережную, где состоялся парад военных кораблей и парусников. Казалось, весь город вышел праздновать!  Поездка прошла интересно и познавательно.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Н.А. Егикян

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений