352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Поделись улыбкою своей!

15.06.2021

Добрая улыбка красит человека.

Улыбайтесь, люди, чаще. Никогда

Не останется улыбка без ответа.

Пусть же будет так всегда, всегда, всегда!

  Что является показателем хорошего настроения? Конечно улыбка! Ее называют таблеткой хорошего настроения и зеркалом души, она – показатель счастья и полноты жизни.

 15 июня 2021 года для ребят профильного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» Центра творчества «Радуга»  прошла развлекательно-игровая программа «Поделись улыбкою своей!». Для начала все участники мероприятия поделились друг с другом хорошим настроением, подарив улыбку и комплименты. А затем, разделившись на команды, весело играли в игры «Перенеси урожай», «Быстрые галоши», «Веселые подарки». Проявили быстроту и изобретательность, участвуя в конкурсах «Гусеница», «Поймай хвост дракона», «Матрешка». Самым забавным и необычным для ребят стал конкурс «Как курица лапой», в котором они соревновались в письме с помощью ног. И конечно, какое же веселье без зажигательных танцев!

  Задорный смех, улыбки и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.

 Давайте же начинать каждый день с улыбки, ведь жизнь становится прекраснее, когда люди дарят друг другу положительные эмоции!

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга»

Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений