352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Пешеходный переход

05.06.2019

   Для того, чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых - частично подготовить к трудностям, с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах нашей станицы, города, края, страны.       

 Чтобы решить эту проблему, в рамках проведения второго этапа целевой профилактической акции «Внимание – Дети» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 31 мая 2019 года в объединении «Юный техник» Центра творчества «Радуга» проведена беседа «Пешеходный переход». С большим задором и интересом ребята путешествовали по стране дорожных знаков, составили безопасный маршрут движения в Центр творчества и домой.

 Все учащиеся активно участвовали в познавательной беседе, закрепив полученные знания по правилам дорожного движения.  Проявили себя учащиеся Байтемиров Кирилл и Данила, Дриенко Артём и Верба Николай, Мастеров Тимофей, Прокопец Дарья.

 На период летник каникул и в дальнейшей жизни хочется пожелать всем учащимся Центра безопасных дорог и пешеходных переходов, соблюдайте Правила Дорожного Движения!

Подготовил педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Ю. А. Горчинский

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений