352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Парад Первоклассников»

25.09.2016

      24 сентября 2016года первоклассники Тимашевского района  вместе с классными руководителями и родителями собрались субботним днем в Мемориальном сквере г. Тимашевска. В этот праздничный день – 50-летие города Тимашевска, Парад первоклассников,  педагоги-организаторы Центра творчества «Радуга» Александр Александрович Протопопов  и Анна Владимировна Огородникова  поздравляли ребят с этими замечательными праздниками. Глава района Алексей Викторович Житлов поздравил первоклассников с началом школьной жизни, пожелал учиться только на «четыре» и «пять» и подарил подарки тем, кто оказался в этот день именинником. 

      Вокальное объединение «Эстрадное пение» в составе: Подкиной Валерии, Реутовой Алены, Реутовой Яны, Чепурной Марии и Олейник Юлии, руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова подарили всем присутствующим «Веселую песенку», а ведущие мероприятия вместе с первоклассниками запустили в небо настоящее воздушное солнце. С улыбками на лицах каждый провожал взглядом поднимающееся в небо солнце и его лучи.

  Продолжился праздник веселой музыкально-игровой программой в музее имени Е.Ф. Степановой, подготовленной педагогами-организаторами  Центра творчества «Радуга»: Натальей Николаевной Казарян, Еленой Анатольевной Селезень и Александром Александровичем Протопоповым.  Мальчишек и девчонок поздравляли веселый клоун Шурик, две подружки-веселушки Каляка и Маляка. Все вместе они делали «зарядку», отгадывали загадки, повторяли правила поведения в школе, передавали огромные разноцветные шары, участвовали в магическом фокусе от Шурика. В этот день свои творческие номера дарили объединение «Орхидея» руководитель Елена Геннадиевна Дзюба  и объединение «Эстрадное пение» руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова. В течение всего праздника вместе с первоклассниками пели, играли и танцевали сказочные персонажи Мальвина, Буратино, Пьеро, Баба Яга, Царевна Несмеяна, в роли которых были педагоги дополнительного образования: Татьяна Николаевна Сергеева, Елена Александровна Матвеева, Алла Георгиевна  Дзюба, Сюзанна Николаевна Сукиасян, Алена Геннадьевна Темир. Праздник удался на славу, зал покидали счастливые дети и довольные педагоги. С праздников Вас первоклассники! С праздником г.Тимашевск и Тимашевский район.

Заведующая отделом

 «Художественное творчество»

Огородникова А.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений