352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Память зажигает сердца»

20.02.2016

19 февраля 2016г.  в Центре творчества «Радуга» в рамках  военно-патриотического месячника «За Веру, Кубань и Отечество» состоялась тематическая программа «Память зажигает сердца».

   Человеческая память! Время не властно над ней! И сколько бы лет ни прошло, люди Земли в памяти снова и снова будут возвращаться к дням, принесшим  смерть, безумие и варварство. Память, заставляет нас оглянуться: так ли мы живем? Именно она, Память, встанет на пути новой кровавойбойнии не допустит порваться связи поколений…

    О войне говорить тяжело, но мы не имеем права забывать о ней. Мы знаем, какой ценой была завоевана Победа, и всегда будем помнить тех, кто отдал жизнь за Родину.

   В этот день воспитанники Центра декламировали стихотворения о страшных и горьких событиях Великой Отечественной войны, пели песни, «оживили» письма фронтовых лет и инсценировали литературно-музыкальные зарисовки. Минутой молчания, почтили память павших в войне. В мероприятии приняли участие 62 воспитанника Центра.

Ты страна моя,

Моя отчизна

Часть того, что называют Русь,

Если надо, не жалея жизни,

За тебя в атаку поднимусь.

Чтоб небо вечно было синим,

И люди были бы вольны,

Чтобы всегда была Россия.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений