352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Открытие тематической площадки в дневное время «Юные Таланты» Ключи от солнечного лета

04.06.2021

   Вот и наступило долгожданное лето! Лето – пора летних каникул, время игр, развлечений, свободы в выборе занятий. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка, свободного общения с друзьями и педагогами. Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. 

  2 июня 2021 года в Центре творчества «Радуга» состоялось открытие  первого потока тематической площадки дневного пребывания «Юные таланты».

 Весёлая развлекательная программа «Ключи от солнечного лета» встретила ребят разнообразием игр, конкурсов и весёлой, зажигательной музыкой.

 В начале игровой программы к детям в гости пришло сказочное Лето со своими играми и загадками, которые ребята дружно отгадали.

 Игровая программа продолжилась  массовыми танцами по кругу.  Они активизировали ребят, и настроили их на волну позитива.

 Массовая игра «Найди свой цветок» выявила самых внимательных и наблюдательных участников программы, которые сумели быстро сориентироваться и заметить подмену картинки.

 Игра-кричалка «Для меня!» активизировала логическое мышление и внимание детей.

 Самых смышлёных и сообразительных определил конкурс «Собери летнее словечко», где ребята из букв на скорость собрали 3 слова: «радуга», «солнце» и «дождик».

 Весёлая игровая программа чередовалась с песенными и танцевальными номерами, в исполнении учащихся объединений «Ассорти» и «Пируэт».

 В конце мероприятия Лето вручило свои «ключи» ребятам отрядов и пожелало всем встретить каникулы весёлыми играми, затеями и увлекательными развлечениями. Все присутствующие на празднике получили от Лета сладкое угощение – конфеты.

 Развлекательно-игровая программа «Ключи от солнечного лета» всем пришлась по душе.

 Этот праздник подарил детям много незабываемых впечатлений и заряд хорошего настроения.

Подготовила

 заведующая отделом

«Художественное творчество»

 Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений