352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Открытие площадки Юные таланты»

08.06.2016

Звенит наш гул все громче, все слышней,

Какая трель над миром разливается:

Все думают: распелся соловей,

А вот и нет, наша площадка открывается!

  8 июня в Центре творчества «Радуга» состоялось торжественное открытие площадки «Юные таланты», подготовленное Огородниковой А.В. В уютном зале ребят ждала волшебная страна детства. Детство – это улыбки и смех, это радость новых встреч и открытий, это друзья. И сделать это лето для ребят незабываемым  пообещала руководитель площадки Иванова Л.В.. 

   В течение всего потока ребят ждут развлекательные, познавательные мероприятия, веселая зажигательная зарядка, разнообразные занятия в кружках декоративно-прикладного и художественного направления.

  Свою клятву произнесли воспитатели и педагоги, работающие с детьми. А каждый отряд представил свой девиз, название и подарил присутствующим подготовленный заранее номер. Все вместе они поделились  друг с другом  «Улыбкой», после чего всем предстояло пройти нетрудные испытания. Отряды проверили себя на сплоченность, быстроту. Они перестраивались в фигуры, заворачивались спиралью,  участвовали в танцевальном марафоне.  После испытаний все торжественно произнесли «клятву отдыхающего» и прошли, загадав желания, через «волшебные ворота». Праздничная программа завершилась веселой детской  дискотекой.

Вот волшебные врата,

Проходи, детвора!

Загадав желание,

Затаив дыхание!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений