352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Открытие профильного лагеря с дневным пребыванием «Радуга». Развлекательная программа «Здравствуй, сказочное лето!»

30.07.2019

  Лето для детей - это время весёлых игр на свежем воздухе, разнообразных забав и развлечений со своими сверстниками. Это время долгожданных каникул!

 3 июля 2019 года в Центре творчества «Радуга» состоялось открытие профильного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» в форме развлекательной программы «Здравствуй, сказочное лето!». Ребята отправились в увлекательный мир игр, танцев, занимательных конкурсов и развлечений.

  В начале игры дети рассказали, за что они любят лето, отгадали тематические загадки и станцевали весёлый танец на ускорение «Вышли ёжики в туман».

  Умение соревноваться в командах, слаженность, ловкость и внимание участников показали игры «Капля, речка, океан» и командные эстафеты: «Всадники», «Раз дождинка, два, дождинка», «Пронеси воздушный шарик на ракетке», «Генеральские погоны». Конкурс «Смешарики» определил лучшего «художника», который с закрытыми глазами смог нарисовать самую смешную рожицу человечка, а зрители выявили победителя. В русской народной игре «Горшочек с сюрпризом» ребята приняли индивидуальное участие и с помощью палки, с закрытыми глазами, попытались найти спрятанный под ведром приз.

  Во время мероприятия царила весёлая и позитивная атмосфера, все активно стремились поучаствовать в играх, конкурсах и заработать заслуженную сладкую награду.

Подготовила  заведующая отделом «Художественное творчество»

МБУДО ЦТ «Радуга» Н.В. Кучеренко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений