352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Остров безопасности

19.06.2019

  Вот и начались для детворы долгожданные летние каникулы.  Пришла пора хорошенько отдохнуть, с пользой и во благо своему здоровью. Каникулы для детей – это восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, время игры, открытий и приключений. А чтобы не случилось беды, нужно знать и выполнять правила безопасного поведения.

  6 июня 2019 года для детей тематической площадки в дневное время «Юные таланты» Центра творчества «Радуга» прошла познавательно-развлекательная программа «Остров безопасности». Ребята посмотрели мультфильм «Спасайкин» о том, как вести себя в различных опасных ситуациях, а затем в игровой форме повторили правила безопасного поведения дома, на улице, на воде и сделали вывод, что жизнь без опасностей невозможна, но можно жить безопасно.

  В заключение мероприятия дети увидели добрую и поучительную сказку «Как лиса сама себя перехитрила» в исполнении учащихся Центра творчества.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучинская Е.Н.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений