352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Осенняя палитра»

30.10.2015

      Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листами, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!

     Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения детей с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, развития эстетического вкуса.

   27 октября все объединения и клубы Центра творчества «Радуга» приняли участие в конкурсе-выставке осенних букетов и цветочных композиций «Осенняя палитра». Как радостно, что и родители, и педагоги не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами.

Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

   Организаторами выставки было создано платье из осенних листьев, в котором могли сфотографироваться все желающие.

На переменах около выставки было шумно и многолюдно. Сами дети испытали истинное удовлетворение от созданного ими и выражали желание к созданию новых творческих работ. Каждый посетитель выставки мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

   Дети потрудились на славу и были отмечены соответствующей оценкой.

Большое спасибо всем ребятам, родителям и педагогам за творчество и участие в Конкурсе-выставке «Осенняя палитра»!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений