352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Огонь ошибок не прощает»

26.02.2016

   25 февраля в Центре творчества «Радуга» прошло мероприятие посвященное правилам пожарной безопасности «Огонь ошибок не прощает»,  цель которого  закрепить знания детей по противопожарной безопасности, способствовать формированию навыков безопасности жизни.   Статистика показывает, что обычно от 15 до 20% общего количества пожаров происходит от шалости детей с огнем или от нагревательных  приборов. Ежегодно в мире происходит около 5 миллионов пожаров, каждый третий погибший в огне ребенок.

густацию меда, привезенного  из Алтая и Сибири.

    В начале мероприятия ребятам просмотрели обучающий видеоролик «Как вести себя при возникновении пожара». После этого ребята разделились на две команды, где они соревновались в знаниях  по пожарной безопасности. В конце мероприятия педагог Казарян Наталья Николаевна напомнила детям о том, что надо всегда помнить и соблюдать детям правила пожарной безопасности, потому что они  помогут отвести  от беды.

Я и ты за все в ответе,
Так не забудьте об одном:
Не стоит никому на свете
Шутить с огнем, играть с огнем.
Правила пожарные без запинки знайте,
Правила пожарные строго соблюдайте!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений