352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Новые приключения Буратино или в поисках ключика от лагеря»

21.06.2016

   Летний лагерь -  место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях. Конечно же, готового рецепта "Звонкого лета" не существует, но весь педагогический коллектив Центра творчества «Радуга» убежден, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог радостного лета.

   Лето – это, прежде всего, солнечные и тёплые деньки, множество новых друзей и ярких идей. Вот и этим летом для 40 ребятишек от 7 до 10 лет наш Центр распахнула двери в лагере «Юные патриоты Кубани».

   Лагерь начал работу 14 июня. Центр превратился в  маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. Все дети были распределены на 2  отряда: «Радуга» и «Улыбка».  Работа сразу закипела, как в муравейнике, ведь право руководить отрядами, было доверено талантливым, неповторимым и преданным своему делу  педагогам, которые повели своих воспитанников по тропинкам доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонёк любознательности и  веры в себя. За несколько дней работы ребята успели выучить песни, танцевальные номера. А педагоги подготовили для ребят оригинальное театрализованное представление «Новые приключения Буратино или в поисках ключика от лагеря», которое состоялось 17 июня 2016г.

   В интересное сказочное путешествие отряды отправились с  черепахой Тортилой,  Буратино,  Мальвиной, Пьеро, лисой Алисой, котом  Базилио  и Карабасом  Барабасом. Все вместе они танцевали, пели песни, отгадывали шуточные загадки, играли в подвижные игры, сражались на бревне.  Веселую песню подарила присутствующим Подкина Валерия, а зажигательный танец – «Лягушонок» был продемонстрирован  Ковалевым Иваном. Пройдя все испытания, ребята вернули «Золотой»  ключик от дверей лагеря и тожественно открыли его. В завершении каждый из присутствующих получил сладкий подарок от сказочных героев. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений