352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Новогодняя страна чудес»

04.01.2016
Новый год! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, самый долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

     А ещё Новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И педагоги-организаторы Центра «Радуга» 28 и 29 декабря подготовили для учащихся СОШ № 15 незабываемую встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

     Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Весело и задорно встретили ребят в зале Зимушка-Зима, Снеговичок и хоровод Снежинок. Используя современные технологии, все вместе связались по Skype с Дедом Морозом  и узнали, что волшебный посох потерял всю энергию и не может переместить его к ребятам на утренник. Чтобы все исправить к ребятам на праздник пришли веселые клоуны: Шурик, Ириска и Лёля. Вместе с ребятами они играли, пели песни, танцевали. С каждым выполненным заданием энергия посоха восстанавливалась. Благодаря дружбе темные силы были побеждены. И вот на празднике появляется долгожданный Дед Мороз и Снегурочка.  Вихрь новогодних песен и задорных танцев закружил всех присутствующих с ещё большей силой. Зал озарился сиянием детских улыбок. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

   Педагоги-организаторы Центра «Радуга»: Протопопов А.А., Селезень Е.А., Казарян Н.Н,, Огородникова А.В. ,Черняк А.Л., Салюк И.Р., Гапон Валерия, исполнившая роль Снеговичка,  и воспитанники объединений «Орхидея» руководитель Дзюба Е.Г., «Эстрадное пение» руководитель Чевычелова О.А., участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Благодаря им, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году.

С Новым годом

Мы с праздником Вас поздравляем!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаем
Вам, Вашим близким и любимым!
Пусть каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений