352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Новогодние посиделки

04.01.2021

   4 января 2021 года с учащимися объединения «Спортик» Центра творчества «Радуга» проведена игровая программа «Новогодние посиделки». Мероприятие прошло интересно, весело и увлекательно, было насыщено разнообразными конкурсами: «Эрудит», «Вопрос – ответ», занимательными играми: «Всюду снег», «Игра на внимательность».        

  Участники показали себя талантливыми и эрудированными. Независимо от результата, все получили заряд позитивной энергии, ощутили непередаваемую атмосферу всеми любимого праздника – Нового года.

  Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. А изготовленные собственными руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки.

  Так, 4 января 2021 года учащиеся объединения «Спортик» Центра творчества «Радуга» изготовили поделки для своих новогодних елок – Веселых снеговиков, вложив много труда и стараний. Каждая работа выполнялась с душой. А совместное творчество доставило детям приятные минуты общения. Юные творцы справились с заданием, испытав море гордости и радости от получившихся поделок. 

 Подвижные игры и развлечение на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Разнообразные подвижные игры обогащают  и очень увлекают детей. Играя и выполняя упражнения на улице, дети получают возможность проявлять смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку.

 Так, 4 января 2021 года в объединении «Спортик» Центра творчества «Радуга» организовано мероприятие на свежем воздухе под названием «Зимние забавы». Ребята получили массу удовольствия, играя в подвижные игры «Третий лишний», «Выбивной», «Снежки» и «Кошки-мышки». 

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга»  Олейник Т.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений