352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Новогодние открытки своими руками

25.12.2019
   Сувенир бумажный этот
   Пусть несет тебе добро,
   Я дарю с открыткой этой
   И душевное тепло.

          Новый год ждут и любят все!  В этот праздник особенно хочется делать приятные сюрпризы и подарки для наших близких людей: мамы, папы, бабушки и дедушки, сестренки и братишки, или для друзей. Вот таким замечательным подарком может стать открытка, сделанная своими руками, в которую вложена душа.

           20 декабря  2019 года учащиеся объединения «Мастерицы» Центра творчества «Радуга» приняли участие в открытом занятии. Ребята  познакомились с новой  техникой  рукоделия,  квиллингом,  историей возникновения новогодних открыток  и новогодними традициями. Скручивая полоски цветной бумаги в удивительные формы, используя воображение и  фантазию, ребята оформили открытки красивыми ажурными узорами.У каждого  получилась своя  особенная, непохожая на другие, поздравительная открытка, в которую вложена капелька любви и тепла.

           Такая открытка  имеет особенную ценность, поскольку на нее потрачено время, она сделана с любовью и самыми приятными мыслями. И вовсе не обязательно дарить дорогие подарки, чтоб продемонстрировать свою любовь и внимание. Иногда в скромном презенте ручной работы гораздо больше души, чем в купленных дорогих подарках.

                                                                                                                                                                                                          Подготовила педагог дополнительного образования

                                                                                                                                                                                                          МБУДО ЦТ «Радуга» Н.Н. Мезенцева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений