352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

"Нескучные каникулы!"

01.06.2015

Солнце светит ярко
Зовёт идти в поход
«Я полежу немножко» -
«Проспишь так целый год»
«С друзьями хоть на север!»
Вперёд, вперед, вперёд!

   Наступили летние каникулы, весёлая и неугомонная пора, и вместо того чтобы просиживать дни напролёт за компьютером, телевизором, или чего хуже спать целый день, лучше всего пойти весёлой компанией в поход. 25 мая так и поступили ребята клуба "Премьера", получив сертификат в однодневный туристический поход в лагерь "Золотой колос" станицы Роговской, за первое место на фестивале "Театральный марафон". 

   Именно этот актёрский состав с марта по май дарил детям и взрослым в школах и домах культуры, спектакль "Апрель 45-го". И вместе с преподавателями Протопоповым А.А. и Екимовой Т.С. решили отдохнуть после гастролей именно в походе. Прекрасная солнечная погода, свежий чистый воздух, умиротворяющий и живописный вид на реку, весёлые игры, и рядом твои верные друзья, которые прошли с тобой через все трудности актёрского мастерства, поддерживали тебя в трудную минуту и стали ещё роднее. Ребята получили искреннее удовольствие, и море впечатлений, которые запомнятся им надолго. Ведь такие светлые моменты не сотрут даже самые серые будни! Это и есть настоящий отдых, и не в пустую потраченные каникулы!

Ну, вот и вышло время,
Домой идти пора.
Немало впечатлений
Природа нам дала!

           

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений