352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Наступает Новый год!

27.12.2019

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
И зовется — Новый год!

   Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда! Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

   Для детей начальной школы новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. По традиции в конце декабря во всех школах для учащихся проходят праздничные Новогодние мероприятия.

    26 - 27 декабря 2019 года в СОШ № 15 ст. Роговской состоялась праздничная Новогодняя театрализованная программа для младших школьников «Наступает Новый год!».

  В сказочном представлении вместе с педагогами принимали участие и учащиеся театрального объединения «Импульс», руководитель Ревазян О.М. и «Живое слово», руководитель Кучинская Е.Н.

  В актовом зале школы для ребят разыграно сказочное театрализованное представление с появлением нечистой силы. Баба Яга и Леший решили устроить для своей вредной, капризной дочки Ягуси Новогодний праздник, с помощью волшебного перстня похитили и заколдовали Деда Мороза. Вернуть его на праздник к детям помогали Снегурочка, Снеговик и Мышонок - символ 2020 года. С помощью добрых героев, смекалки, дружных игр и хороводных танцев, ребята расколдовали Деда Мороза и вернули его на праздник. Силой новогоднего волшебства Баба Яга, Леший и Ягуся «подобрели», весело танцевали и организовывали для детей свои любимые затеи.  Добрый новогодний волшебник Дед Мороз тоже не остался в стороне: танцевал вместе с ребятами, играл в игры «Заморожу» и «Волшебный посох», внимательно слушал стихи и щедро раздавал сладости из своего мешка.

    В конце праздника все участники программы были вознаграждены Дедом и сказочными героями за красочные карнавальные костюмы. Никто не остался без подарка! Все, пришедшие на представление, окунулись в мир новогоднего волшебства и получили заряд праздничного настроения!

Подготовила заведующая отделом

«Художественное творчество» МБУДО ЦТ «Радуга»

Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений