352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Нас в школу провожает Родничок!»

28.05.2016

   26 мая 2016 года в студии «Родничок» ЦТ «Радуга» прошел выпускной для воспитанников «Нас в школу провожает Родничок!». Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребенка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива Центра. Поэтому подготовка началась задолго до наступления праздника: дети разучивали стихотворения, репетировали песни и танцы. 

   Праздник прошел на одном дыхании, торжественно и трогательно! Много теплых слов, пожеланий, благодарностей было сказано выпускникам в этот день. В гости к ребятам пришел и герой из известного мультфильма «Малыш и Карлсон», мужчина в самом расцвете сил – Карлсон, который поздравил выпускников и подарил им яркие цветы из воздушных шаров. Затем поздравить ребят пришла Мальвина. Она не только пожелала ребятам успехов, но и проверила, готовы ли они к школе, устроила небольшой конкурс: кто соберет в портфель все необходимое для учебы. Все участники справились с этим заданием на твердую пятерку. 
   В конце праздника ребятам вручили их первые дипломы и пожелали счастливого пути во взрослую, школьную жизнь, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!
   Родители благодарили педагогов и всех сотрудников Центра за доброе отношение, за тепло и заботу, которыми были окружены их дети.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений