352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Награждение одаренных детей

22.05.2019

  Май в школах страны, наверное, самое интересное время: дети живут в ожидании последнего звонка, взрослые подводят итоги.  20 мая 2019 года состоялось своеобразное подведение итогов для учащихся школ и учреждений дополнительного образования в нашем районе.  На чествование были приглашены сами виновники торжества, их наставники и родители.

  Аудитория собралась большая: зал музея Семьи Степановых был забит до отказа, царило праздничное,  приподнятое настроение. И это не могло не радовать как тех, кто собрался в зале для чествования, так и тех, кто пришел их с этим поздравить.

  Очень тронули слова главы администрации Андрея Владимировича Палия, который сказал, что сам лично подписывал каждую грамоту, и хоть устала рука, но было приятно осознавать, что в районе столько одаренных детей.

  Для награждения на сцену приглашались ребенок, его родители и педагоги. Елена Ивановна Мальченко и Андрей Владимирович Палий вручили детям  грамоты и денежные призы, родителям и руководителям благодарности и цветы.

  От нашего Центра на чествовании присутствовали Огородников Ярослав (руководитель А.В. Огородникова), Глоба  Виктория (объединение «Волшебный клубок» руководитель И.Н, Кондрыко), Данила Ермолович учащийся клуба  «Этнографы» краеведческого музея «Истоки», неоднократный победитель краевых и Всероссийских конкурсов (руководитель Галина Владимировна Брыкова).

  Впереди у Данилы выпускные в школе. Хочется пожелать успехов ему, его родителям  Юрию Анатольевичу и Людмиле Вячеславовне Ермолович, которые всегда поддерживают сына и радуются его успехам. А мне, как руководителю, было всегда приятно работать с таким творческим юношей.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Г.В. Брыкова

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений