352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

На каникулах в боулинг-центр

09.01.2020

        Большинство из нас относится к боулингу как веселому развлечению и совсем не знает о том, что даже редкие походы в боулинг могут хорошо повлиять на здоровье. 

       А при регулярном посещении – значительно укрепить организм. Боулинг, как и практически любой вид спорта, заставляет нас двигаться, и тем самым улучшает кровообращение в организме, а, следовательно, положительно влияет практически на все органы и системы организма.

       Мальчишки и девчонки обожают боулинг. 8 января 2020 года  учащиеся объединения «Колобок» Центра творчества «Радуга» посетили развлекательный центр «Мегаполис». Ребята очень весело провели время, играя в старую, но от этого не менее интересную игру - боулинг. Каждый  старался набрать как можно больше очков. Ребята подбирали себе  шары по весу, однако это удалось не всем сразу. Зато при правильном подборе получалось выбить большее количество кеглей.

      Таким образом, эта спортивная игра смогла подарить всем учащимся настоящий праздник и веселье. После удачной игры, подкрепившись пиццей, ребята возвращались домой с хорошим настроением. Это веселая подвижная игра не только принесла ребятам массу положительных эмоций, но и более сплотила коллектив.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга»  Н.Г. Пронищева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений