352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Моя мама- лучше всех!»

18.12.2015

             Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. Именно этому празднику было посвящено воспитательное мероприятие «Моя мама- лучше всех!» в клубе «Юность» на хуторе Красный.

На мероприятие пришли не только воспитанники клуба, но и их мамы и бабушки. В начале мероприятия было рассказано об истории праздника, затем дети поздравляли своих мам и бабушек с праздником, номерами художественной самодеятельности. Самые маленькие: Низамов Максим, Демченко Люба и Надя рассказали стихи про  маму. Попова Злата и Синицына Валя спели задорные частушки, а Шпиркина Екатерина исполнила задушевную песню «Мама».  Лучшим номером художественной самодеятельности стал зажигательный танец в исполнении Любы, Нади и Вали.

  В заключении праздника дети  исполнили песню  «Солнечный круг», и подарили всем присутствующим мамам и бабушкам живые цветы, которые сами вырастили в горшочках. Все участники и гости покидали праздник с чувством полного удовлетворения и благодарности от такого душевного праздника.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений