352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Мой любимый питомец

30.03.2020
   Домашние питомцы очень важны в жизни любого человека, они отдают нам свою привязанность, тепло и побуждают в наших сердцах благодарность и доброту.
   30 марта 2020 года учащиеся Центра творчества «Радуга» приняли  участие в конкурсе рисунков на тему: «Мой любимый питомец». 

  Главными героями творческих работ детей стали любимые животные, живущие с ними рядом: весёлые, игривые кошки и собаки, яркие попугаи, красивые рыбки, замечательные кролики и хомячки. Художественные работы были выполнены цветными карандашами, акварельными красками, гуашью, фломастерами. Встретились изображения домашних любимцев в виде поделок, которые юные авторы создали из пластилина, солёного теста, в технике квиллинг и выжигании по дереву.

  В своих рисунках и творческих работах участники конкурса попытались передать любовь, доброе отношение к домашним любимцам и рассказать об их характере.

Подготовила заведующая отделом

«Художественное творчество» 

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений