352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Мастер-класс по изготовлению «З D снежинки»  

29.12.2020

   Декабрь самый красивый месяц в году. Совсем близко зимние праздники, и поэтому все вокруг преображается, подстраиваясь под новогоднее настроение. Когда на улице темно, и в мягком свете фонарей тихо падает снег, кажется, что это старая добрая сказка. Везде уже стоят нарядные ёлки, горят рождественские огни. И, конечно же, прежде всего, хочется украсить дом, квартиру, комнату  к Новому году и Рождеству своими руками.

  Снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год. Снежинки вырезают из бумаги и картона, сочиняют и рассказывают о них стихи Дедушке Морозу. 

  Вот и у учащихся объединения «Природная мастерская» Центра творчества «Радуга» 28 декабря 2020 года состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней «З D снежинки». Ребята с большим энтузиазмом работали над ее созданием, проявляя свои творческие способности.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» А. Г. Дзюба

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений