352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Любители кинематографа»

15.08.2016

12 августа для воспитанников тематической площадки в дневное время «Истоки» педагогом-организатором, Александром Александровичем Протопоповым, проведена познавательно-игровая программа «Любители кинематографа», посвящённая Году Российского кино. 

В ходе мероприятия, ребята говорили о жанрах кино, о тех людях, которые создают фильмы, вспомнили известные советские картины и их героев. В конкурсе «Профессии кинематографа» - перечислили профессии напрямую связанные с кино. В викторине «Волшебный мир кино» - называли известные детские фильмы и актёров, сыгравших в них.  В конкурсе «Жанры кино» дети, увидев небольшой эпизод фильма, определяли к какому кино-жанру он относится: боевик, фантастика, мелодрама, ужасы и т.д. Мероприятие прошло интересно, у присутствующих повысилось чувство гордости и уважения к соотечественникам, внёсшим огромный вклад в развитие Российского и советского кинематографа.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений