352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Лучший праздник Новый год

04.01.2021

  4 января 2021 года в краеведческом музее «Истоки» Центра творчества «Радуга» с учащимися клубов «Этнографы» и «Краевед» им. Г. К. Жукова прошла игровая программа «Лучший праздник Новый год». Участники мероприятия познакомились с традициями празднования Нового года в разных странах, у разных народов. Совершили  новогоднее путешествие, где их ожидали  интересные и необычные задания.

 Ожидание Рождества особенное для детей, потому что это время чудес. Создание праздничного ощущения дома неразрывно связано с изготовлением украшений. Часто бывает так, что родители не могут многое сделать из-за нехватки свободного времени, особенно для того, чтобы делать украшения или подарки со своими детьми. Возможность изготовить подарки к Рождеству своими руками предоставили учащимся педагоги музея «Истоки». Ребята с энтузиазмом и любовью выполнили поделки в творческой мастерской «Подарок к Рождеству».

Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Брыкова Г.В., Ермолович Л.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений