352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, зимушка-зима!»

05.01.2021

  Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

  5 января 2021 года с учащимися объединения «Родничок» Центра творчества «Радуга» проведена конкурсно-игровая программа «Здравствуй, зимушка-зима!». Мероприятие было насыщено интересными, веселыми конкурсами, занимательными играми: «Снежки», «Не замёрзнем в холода!», «Воображалочка», задорными танцами, зимними песнями и загадками, хороводами возле ярко украшенной елки. 

  В этот же день ребята мастерили поделки «Весёлые снеговички» из бросового материала. Затем организовали выставку детских работ под названием «Парад Снеговиков», где внимательно рассмотрели все поделки и назвали наиболее аккуратные и красивые. Все участники  получили призы в виде наклеек.

 Завершилась встреча играми на свежем воздухе «Зимние забавы». Большой интерес у детей вызвали  разнообразные эстафеты, подвижные  и народные игры-забавы.

 Все дети были активны, эмоциональны, вели себя естественно и непринужденно, испытывали чувство радости и удовлетворенности от проводимых игр, конкурсов и викторин.

Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Панасенко О.И., Буряк И.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений