352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Конкурсная программа «Дружно встретим Новый год»

29.12.2020

   Новый год самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 

  28 декабря 2020 года в объединении «Счастливый английский» Центра творчества «Радуга» прошла конкурсная программа «Дружно встретим Новый год». 

  Мероприятие началось с веселой и познавательной викторины «Безопасный Новый год». Ребята вспомнили правила безопасности во время новогодних праздников, познакомились с возможными источниками опасности: хлопушками, салютами, бенгальскими огнями и закрепили навыки осторожного пользования ими. Полученные советы и инструкции, позволят учащимся провести  радостные дни каникул и не омрачить Новый год несчастными случаями и пожарами.

  Продолжилась встреча участием в веселых конкурсах: «Составьте слово», «Прочитай слово в шарике», «Самый ловкий», «Снежки». Порадовал ребят и Дедушка Мороз, вместе с  Медведем, которые пришли в гости на мероприятие, загадали ребятам загадки и вручили призы.

  Праздник получился веселым.  Все были счастливы.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Бунякова Е.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений