352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Конкурс красоты и очарования «Мисс Лето 2019»

23.08.2019

Вам поёт сегодня лира,

Сегодня все для вас цветы.

Сегодня вы - царицы мира

И королевы красоты.

 По доброй традиции, 21 августа 2019 года, на тематической площадке в дневное время  «Юность» Центра творчества «Радуга» прошел ежегодный конкурс красоты и очарования, ума и находчивости «Мисс Лето 2019». Конкурсанток на это звание было очень много, поэтому приняли решение разделить участниц на две возрастные категории. 

 Девочки соревновались в восьми увлекательных конкурсах. В первом конкурсе «Визитная карточка»  - рассказывали о себе и о своих увлечениях. Во втором конкурсе «Разминка» - разгадывали загадки. В конкурсе «Звезда эстрады» конкурсантки исполнили творческие номера: пели, танцевали и рассказывали стихи. В кулинарном конкурсе «Хозяюшка» - по запаху определяли то, что им давали ведущие. А в конкурсе «Самая грациозная» участницы демонстрировали свои умения красиво пройти по сцене с книгой на голове.

  Зрители по достоинству оценили таланты участниц, а жюри выявили в них привлекательность, юмор и смекалку. По итогам всех конкурсов в младшей возрастной категории победила Коляда Юнона, заслуженно завоевав титул «Мисс Лето 2019».  В старшей возрастной категории обладательницей звания «Мисс Лето 2019» стала прошлогодняя победительница Лихоузова Анна. Остальным участницам присвоены титулы: «Мисс Очарование», «Мисс Скромность», «Мисс Нежность», «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Улыбка».

  Мероприятие получилось очень ярким и интересным.

Подготовила руководитель тематической площадки

 в дневное время  «Юность» Матвеева Е.А.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений