352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Конкурс вокалистов «Соловушка»

31.03.2017

   Каждый человек хотя бы раз в своей жизни любовался звездным небом, заслушивался пением соловья. Миллиарды видимых и невидимых звезд притягивают наши взгляды, звуки наполняют наше воображение. Рождение звезды – необычайное явление, которое миллионы лет интересовало человечество. 

   Об этом слагают мифы и легенды. Что же такое звезда, какая она? Звезды загораются не только на небосклоне, но и среди нас. Вот с такими звездами и встретились мы 29 марта 2017 года в зале Центра творчества «Радуга» на конкурсе вокалистов «Соловушка».

    Зрителям свое творчество дарили и «мастера» вокала, и совсем еще юные участники. Первый раз исполнить песню на сцене очень волнительно и ответственно, но наши звездочки справились. Громкими аплодисментами певцов встречали, и благодари за подаренное творчество зрители . Соловьиными трелями был наполнен Центр творчества, теплая, дружественная атмосфера царила в течение всего мероприятия. Радостное и светлое чувство испытывал каждый при соприкосновении с  искусством, которое дарили учащиеся объединения «Эстрадное пение», руководитель Ольга Анатольевна Чевычелова, и объединения «Созвучие», руководитель Татьяна Николаевна Носенко. Каждый из выступающих талантлив, старателен и трудолюбив. Поэтому хочется сказать: «Сколько же одаренных ребят в нашем Центре творчества». Желаем каждому из них творческого роста и побед в будущем! 

Комментарии


 
Наталия (гость)
31.03.2017 10:15
Огромное спасибо Вам за наших детей и внуков.

Написать комментарий



счетчик посещений