352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Концертная программа ко Дню выборов совета Роговского сельского поселения Тимашевского района

10.09.2019

  В единый день голосования 8 сентября 2019 года в станице Роговской состоялись выборы совета Роговского сельского поселения Тимашевского района. С самого утра во Дворце Культуры звучала громкая музыка. Учащиеся и педагоги-организаторы Центра творчества «Радуга» подготовили праздничный концерт.

  Тематика песенных номеров была разнообразна. Дети пели о детстве, Родине, дружбе и обо всём том, что волнует маленьких исполнителей.

Программу открыла вокальная группа «Ассорти» с песней «Наш дом», руководитель Чевычелова О.А.

  Юные солисты Мащенко Вера, Сивакова Виктория, Майорова Ксения, Рашидова Алина, Егикян Бабкен, Зарипов Глеб смогли подарить слушателям несколько приятных минут весёлой и зажигательной музыки.

Но какой же концерт без танцев? Порадовали и удивили присутствующих зрителей два разнохарактерных танцевальных номера «Радуга» и «Экцельсиор» в исполнении учащихся коллектива «Пируэт», руководитель Аверкиеева С.С.

 Ещё один запоминающийся и необычный  момент в концерт внесли учащиеся объединения «Спортик», руководитель Олейник Т.В., исполнив гимнастические композиции «Вдохновение» и «Фантазия».

  В этот день и у избирателей, и у юных артистов было только хорошее настроение, положительные эмоции, удовольствие и радость. Не было, пожалуй, только одного –  скуки и равнодушия!

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Климочкина Ю.Ю.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений