352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Карнавал дружбы

23.08.2019

Великая сила – дружба.

В чем ее сила?

  Где бы мы ни находились, наш мир создают наши друзья, а  единственный способ иметь друга - быть им.

 21 августа 2019 года в ЗСЛОО «Золотой колос» прошла развлекательная программа «Карнавал дружбы». Праздник открыли капитаны отрядов, исполнив, в знак уважения и единства, шуточный гимн на разных языках мира. Педагогами-организаторами Центра творчества «Радуга» было проведено множество конкурсов: «Мешочек», «Самый стройный», «Тихая почта», «Ты и Я», «Путанка», которые позволили ребятам раскрыться и показать истинную дружбу, отзывчивость, доброту и  сплоченность в команде. В конкурсе «Тихая почта» ребята тактильно, без слов, передавали послание друг другу. Все справились с заданием, так как в дружбе мы можем понять товарища с полувзгляда и от прикосновения.

 Как известно, дружба - это как  звенья  одной цепочки. И чем длиннее и прочнее эта цепь, тем она крепче. В завершении праздника ребята, с помощью  скрепок, скрепили свою дружбу в единую и крепкую цепочку, за что были награждены грамотами.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений