352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Калейдоскоп новогодних идей»

08.01.2020

Все мы верим в Новый год

Все его мы любим,

Пусть он лучшее несёт

И удачным будет

Новый год – самый любимый, добрый сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Новый год – всегда ожидания чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

4 января 2020 года с учащимися  Центра творчества «Радуга» в шумной и весёлой обстановке проведена игровая программа «Калейдоскоп новогодних идей». Самые замечательные, самые волнующие и увлекательные игры возникли в далекой древности. А новогодние игры и забавы по праву считаются лучшими. В них отражаются идеи, истоки, история и душа каждого народа.

В ходе мероприятия участники разделились на две команды и отправились в сказочный игровой мир.  Ребята с азартом включились в игру, участвовали в конкурсах:  «Прыжок в новый год», «Игра подарок от Деда Мороза», «Телеграмма», отгадывали новогодние шарады, загадки, ребусы. Ребята показали свою находчивость, быстроту и смекалку.

Задорная музыка, сопровождавшая игровую программу, была под стать новогоднему  настроению участников. Все ребята получили новогодние подарочки от главного героя праздника - Деда Мороза.  И каждый из них, порой, не смотря на возраст, стремился рассказать ему маленькое стихотворение.

Весело и радостно прошел «Калейдоскоп новогодних идей». Ведь новогодние каникулы – самое веселое и интересное время для ребят. И от того, насколько хорошо и насыщенно они отдохнут, будут зависеть их занятия в продолжение учебного года.


Подготовили педагоги дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» И.Н.Кондрыко, А.Г.Дзюба

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений