352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Искатели развлечений

10.06.2019
5 июня 2019 года педагоги-организаторы Центра творчества «Радуга» организовали для детей лагеря «Золотой колос» станицы Роговской развлекательную квест-игру «Искатели приключений».

Они сообщили, что много лет назад, на территории лагеря, старым, злобным пиратом был закопан ключ от клада. И сегодня, после «разогрева», участия в веселых играх и флешмоба, они получат карты - маршрутные листы и отправятся на поиски заветного ключа.

Дети с радостью выполняли задания ведущих, затем разделились на отряды, выбрали себе капитанов и отправились в путь. Они побывали на пяти островах под названиями: «Веселый Роджер», «Остров головорезов», «Пещера загадок», «Тайна ключа», «Остров сокровищ», где их ждали интересные, но сложные задания пиратов. За выполненное задание «пират» давал командам подсказки, которые помогали им найти желанный ключ. Команды справились со всеми заданиями и нашли ключ от сундука с сокровищами. Самый маленький участник лагеря торжественно открыл сундук с сокровищами и угостил всех участников КВЕСТА конфетами.

Игровая программа оставила яркие впечатления у ребят, зарядив их бодростью и позитивом.

Подготовила педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» Ревазян О.М.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений