352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игровая программа «Новогодние игрушки»

03.01.2021

 Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

 3 января 2021 года в объединении «Пируэт» Центра творчества «Радуга» прошла игровая программа «Новогодние игрушки». Дети пришли  нарядные, веселые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались.

  В командной игре «Кавардашки» прошёл  конкурс «Наряди елочку!», где дети наряжали капитанов своей команды в ёлочку, пели песни про новогодние игрушки. Веселей всего прошел конкурс на лучшую танцевальную импровизацию с мишурой и дождиком. Ребята читали стихи, посвященные Новому году.

  Командная работа продолжилась и при изготовлении «Новогодней» газеты, и все очень обрадовались, когда обе газеты объединились в одну большую поздравительную. Дети с удовольствием фотографировали и отсылали такое творческое поздравление своим родным и знакомым.

 Очень понравилась учащимся сказка-импровизация «Мешок Деда Мороза». Этот формат уже знаком ребятам объединения «Пируэт», поэтому они с большим удовольствием разучивали свои реплики, примеряли костюмы и придумывали различные выходы своих персонажей. Когда сказка закончилась, в мешке Деда Мороза нашлись небольшие подарки для всех участников праздника, что ещё больше подняло праздничное настроение детей.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Аверкиева С.С.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений