352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игра «Самый ловкий»

19.08.2016

Физическое воспитание-это то,

что обеспечивает здоровье  и доставляет радость» 

  Крэттен.

   Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Подвижные и спортивные игры способствуют укреплению здоровья и всестороннему физическому развитию обучающихся. 

Одной из основных направлений в деятельности тематической площадки в дневное время «Юность» является физическое воспитание.

  Руководитель тематической площадки в дневное время «Юность» Центра творчества «Радуга», Елена Александровна Матвеева,  16 августа провела спортивную  игру «Самый ловкий», где ребята, поделившись на две команды, состязались друг с другом. В ходе соревнований, они убедились в том, что мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

  Атмосфера спортивного праздника была напряженной, ведь соревновались две команды, а победить должна – сильнейшая. По итогам соревнований, победила команда «Спортик», а команда «Покемон» заняла второе место. Все участники награждены Почетными грамотами и подарками.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений