352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

«Хочу все знать!»

05.12.2016

  2 декабря в клубе «Юность», прошло открытое воспитательное мероприятие:  «Хочу все знать!», в котором участвовали учащиеся первого года обучения. На мероприятии использовалась игровая, здоровьесберегающая и групповая  технологии. В ходе занятия учащиеся клуба, сказочные персонажи: Красная Шапочка и Золушка, рассказали стихотворения по теме мероприятия,    что способствовало повышению интереса и активности учащихся.

           Три команды учащихся соревновались на звание лучшего знатока сказок. На мероприятии были использованы наглядные пособия – карточки, плакаты с заданиями, музыкальное сопровождение и презентация, что позволило пробудить интерес к викторине и способствовало повышению познавательного интереса к мероприятию. Для снятия усталости проводилась физкультминутка в форме подвижной игры «Лебедь, рак и щука».

Строгое жюри, в лице библиотекаря Прокопец О.В., определило победителя викторины, им стала команда «Капитошка». Все участники викторины получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также были награждены грамотами и сладкими призами.

     

Педагог дополнительного образования  Е.А. Матвеева.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений