352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Экскурсия в Администрацию Роговского сельского поселения (ко Дню России)

16.06.2016

   12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

   Его можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации. В  1990 году именно в этот день была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 

День России традиционно проходит с размахом: в крупных городах граждане выходят на парады, праздничные мероприятия, концерты, завершает которые красочный и продолжительный салют.

Отмечают этот праздник и в нашей станице. Каждый год в музее «Истоки» Центра творчества «Радуга» проходят тематические мероприятия, а также традиционной стала экскурсия в Администрацию Роговского сельского поселения.

Так, 10 июня 2016 года юные краеведы отправились с визитом к главе администрации станицы. Константин Константинович Темир нашел время в своем плотном графике для общения с детьми и рассказал ребятам о рабочих буднях и достижениях ст. Роговской, а также ответил на их вопросы.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений