352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Дорогами жизни…

01.11.2014

   26 октября 2014 года в воскресный осенний день в краеведческом музее «Истоки» Центра детского творчества станицы Роговской собрались гости на юбилей. В этот день в Роговской чествовали ветерана Великой Отечественной войны Кривца Михаила Ивановича. Ему – 90!

   Для родных и близких ребята-экскурсоводы провели экскурсию по залам музея, а после – торжественное мероприятие, сопровождавшееся мультимедийной презентацией «Дорогами жизни» о судьбе Михаила Ивановича. Звучали сердечные поздравления в адрес юбиляра, ему вручали благодарственные письма, подарки и цветы. Хор ветеранов УО «Надежда» исполнил любимые песни  виновника торжества. Михаил Иванович от души поблагодарил присутствующих за теплые слова, за внимание, за память.

    Заключительным аккордом мероприятия стало проведение акции «Дерево Победы». Михаил Иванович вместе с воспитанниками музея «Истоки» посадил тюльпановое дерево, как символ Великой Победы и в честь своего 90-летия.

   Здоровья, счастья, благополучия, добра желаем Михаилу Ивановичу! Радуйте нас своим присутствием, как можно больше времени.

   А мы, в свою очередь, как дети, внуки, правнуки будем всегда помнить о том, что рядом с нами живет такой замечательный человек.



Девяносто — почти век,

Это чудо-человек!

Мы здоровья Вам желаем,

Низко головы склоняем,

Уважая седину,

Победившую в войну!

Крепко руку Вам пожмем

И букет преподнесем.

Комментарии


 
Сергей Кривец (гость)
27.12.2014 17:09
огромное спасибо за замечательный день, который вы организовали для моего отца!этот праздник надолго запомнится детям, внукам, родным и близким Михала Ивановича!!!!

 
сын Александр (гость)
01.01.2015 15:46
Сердечная благодарность всем людям, подарившим нам такой замечательный праздник в честь 90 летия нашему дорогому папе,дедушке,прадедушке!!!

Написать комментарий



счетчик посещений