352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

День открытых дверей

27.09.2014

   6 сентября 2014 года в Центре детского творчества станицы Роговской прошёл большой праздник – День открытых дверей,  который символизировал начало нового учебного года.

   В течение всего дня в Центре звучали детские веселые песни.

    Оформлена выставка детских работ декоративно-прикладного мастерства.

   Для ребят и их родителей педагоги-организаторы Селезень Е.А., Протопопов А.А. и Екимова Т.С. провели театрализовано-игровую программу «Мир детских увлечений», которую посетили самые маленькие учащиеся школы – первоклассники, и те, кто еще ни разу не былвЦДТ, родители и педагоги.

   В гости к ребятам пришли Проделкин и Лень, которые участвовали вместе с детьми в интересных конкурсах и играх «Если весело живется», «Карлики-великаны», «Делай, как я», танцевали веселые танцы «Пингвины», «Скакалка»,  «Веселый хоровод».

   Танцевальные коллективы «Орхидея» под руководством Дзюба Е.Г., «Аквамарин» руководитель Остапчук В.Н. и вокалисты объединения «Эстрадное пение» руководитель Чевычелова О.А. продемонстрировали зрителям свои таланты и подарили минуты радости и хорошего настроения.

Восторженные зрители, добрые улыбки, теплые аплодисменты стали ценной наградой за подготовленный праздник.

   После мероприятия все присутствующие отправились на экскурсию по объединениям и клубам ЦДТ,  где смогли лично пообщаться с педагогами и учащимися различных объединений.

   Завершился День открытых дверей традиционно – записью в объединения всех желающих.

   А для учащихся, которые уже посещают объединения и клубы педагоги Центра подготовили в этот день праздник, посвященный началу учебного года «Встреча друзей!»

   Всех, кто не смог посетить День открытых дверей, но желает заниматься в Центре детского творчества, педагоги дополнительного образования ждут с нетерпением. Наши двери всегда открыты для всех ребят!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений