352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

День открытых дверей «Радуга встреч»

12.09.2016

   

   10 сентября 2016 года в Центре творчества «Радуга» станицы Роговской  прошел большой праздник – День открытых дверей, символизирующий начало учебного года.

    В течение всего дня в стенах Центра творчества звучала веселая детская музыка, приветливые педагоги встречали всех, кто желает научиться творить и мечтать. Каждый из пришедших в этот день, а это учащиеся начальных  классов, останавливался у яркой выставки декоративно-прикладного мастерства.

     

   Для ребят и родителей педагогами-организаторами Еленой Анатольевной Селезень, Натальей Николаевной Казарян, Анной Владимировной Огородниковой, Александром Александровичем Протопоповым была подготовлена веселая театрализовано- игровая программа «Радуга встреч». Мальчишки и девчонки познакомились с веселыми и яркими персонажами: Калякой, Малякой, Смешинкиным и вредной Вракой-Забиякой. Все вместе они играли в подвижные игры, отгадывали загадки, пели и танцевали.

   Танцевальный коллектив «Орхидея», руководитель Дзюба Елена Геннадьевна  и обучающиеся объединения «Эстрадное пение» -  Подкина Валерия, Реутова Яна, Чепурная Мария, Олейник Юлия руководитель Чевычелова Ольга Анатольевна, подарили всем присутствующим зажигательные песни и танец. Восторженные зрители, звонкий смех, теплые улыбки, дружные аплодисменты стали самой главной наградой за подготовленный праздник.

   После мероприятий все присутствующие отправились на экскурсию по Центру, где смогли пообщаться с руководителями объединений и клубов.

   Завершился праздник Дня открытых дверей традиционно – записью в объединения и клубы.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений