352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Дед Мороз у нас в гостях

06.01.2020

  Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

  29 декабря 2019 года для младшей группы объединения «Пируэт» Центра творчества «Радуга» прошла игровая программа «Дед Мороз у нас в гостях».

   Дети пришли нарядные, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Было много веселых командных игр и массовых танцев, которые помогли организовать девочки старшей группы коллектива.

  А когда пришел Дед Мороз учащиеся исполнили танцы, которые готовили к Новому году: 3 группа - танец «Давай побалуемся!», 4 группа - танец «Поиграем в снежки». Дед Мороз порадовался и подарил всем подарки.

  Мероприятие получилось творческим подведением итогов работы коллектива.

  Присутствовавшие родители отметили хорошую организацию, праздничную и радостную атмосферу, поблагодарили за интересную новогоднюю программу и новые танцы.

 

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Аверкиева С.С.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений