352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Армейский калейдоскоп

19.02.2015

6 февраля состоялась интеллектуальная игра «Армейский калейдоскоп» 

   Мероприятие проводилось с целью воспитания чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к ветеранам; развития чувства сопереживания, коллективизма, умения постоять за себя и за своих товарищей.

   Ребятам напомнили, что в этом году вся страна отмечает замечательную дату – 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Интеллектуальная игра прошла под девизом: «По плечу победа смелым! Ждет того большой успех, кто, не дрогнув, если нужно, Вступит в бой один за всех!»

   Присутствующие дети разделились на две команды: «Лётчики» и «Моряки» и соревновались между собой в течение всего мероприятия: разгадывали загадки, отвечали на заданные вопросы, решали нелегкие задачи, участвовали в спортивных: «Собери слово», «Военная техника», «Повар», «Продолжи пословицу», где ребята проявили свою ловкость и сноровку, находчивость, навыки рисования, интеллектуальные способности, умение приготовить себе  обед.Ребята прошли все испытания, справились со всеми заданиями, пожали друг другу руки. Наши участники показали, что они достойны памяти отцов и дедов, победивших фашизм в годы войны.

 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений