352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Акция «Посылка солдату»

07.02.2017

   Одна из добрых традиций Центра творчества «Радуга» - проведение военно-патриотической Акции «Посылка солдату». 

   Все участники образовательного процесса - учащиеся, родители, педагоги стали активными участниками.

С сердечной теплотой, для бывшего воспитанника Центра творчества «Радуга» Зголого Алексея, а ныне солдата срочной службы Российской армии, была сформирована посылка с кондитерскими изделиями и поздравительными открытками с Днём Защитника Отечества. Надеемся, что для Алексея эта посылка станет приятным сюрпризом.

Очень важно, чтобы наш юноша знал, что им гордятся и ждут на малой Родине!

Подготовила: педагог-организатор

МБУДО ЦТ «Радуга» И.В.Филь

Комментарии


 
Неизвестный (гость)
08.02.2017 10:37
Умнички! Нашим мальчишкам будет очень приятно получить весточку с родного края.

 
Довганюк Ольга Ивановна (гость)
03.03.2017 06:56
Огромное материнское спасибо Центру творчества «Радуга» за внимание, за поддержку и теплые слова к солдатам – бывшим своим выпускникам, которые в настоящее время несут службу в рядах российской армии. Мой сын, Довганюк Дмитрий, получил посылку солдату от сотрудников и учащихся Центра и передает слова благодарности:
«Уважаемые педагоги и учащиеся Центра, спасибо вам за посылку! Честно говоря, не ожидал. Но когда подошел ротный и отдал извещение на получение посылки, я сразу не понял от кого, но потом, прочитав ваши письма, поздравления, увидев вашу общую фотографию детей и педагогов с пожеланиями успешного прохождения службы, понял, что эта посылка от вас. Честно, это было очень приятно, трогательно, никому таких посылок не приходило, а мне пришла – это значит, обо мне помнят, переживают, заботятся. Большое спасибо вам не только от меня, но и от всей роты».
Ваша забота одаривает радостью и теплом нелегкие солдатские будни. Спасибо каждому, кто принял участие в этом добром деле, успехов и процветания!


С уважением, мама Димы,
Довганюк Ольга Ивановна.

Написать комментарий



счетчик посещений