352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Конкурс рисунков «Правила дорожного движения глазами детей»

05.04.2019

  С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от  водителей и пешеходов быть очень внимательными и осторожными.  Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами  - основа безопасного движения на улице.

  Для закрепления знаний правил дорожного движения на улицах и дорогах 5 апреля 2019 года в объединении «Колобок» Центра творчества «Радуга» проведен конкурс рисунков на тему «Правила дорожного движения глазами детей». Учащиеся рисовали знаки дорожного движения, светофоры, дорожные переходы, остановки и тротуары. Лучший рисунок был отмечен знаком «Грамотный  пешеход». В заключение педагог провела с ребятами небольшую  викторину по правилам дорожного движения и напомнила о том, что  необходимо всегда быть внимательным и осторожным при движении по улицам и дорогам.

 

Подготовила руководитель объединения «Колобок»

МБУДО ЦТ «Радуга» Пронищева Н.Г.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений