352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Познавательная викторина «Знатоки правил дорожного движения»

02.04.2019

 29 марта 2019 года в объединении «Рукодельницы» Центра творчества «Радуга» проведена познавательная викторина по ПДД «Знатоки правил дорожного движения».

 Разделившись на две команды: «Красные» и «Зеленые», ребята с азартом окунулись в мир вопросов и ответов. За каждый правильный ответ команда получала жетон. Предварительно все участники приняли участие в  конкурсе «Вопрос – ответ», отгадали загадки, закрепили знания о знаках дорожного движения, разобрали сложные ситуации, изображенные на картинках. И напоследок, учащиеся поиграли в игру «Разрешается или запрещается», а затем подсчитали жетоны.

  В данной викторине не было проигравших, так как жетонов было поровну, значит, каждая из команд знает Правила дорожного движения  на отлично. Все  участники  получили заслуженные медали -  «Знаток правил дорожного движения». Ребята понимают, насколько  важно соблюдать правила дорожного движения, потому что они сохранят нам жизнь.

Подготовила руководитель объединения «Рукодельницы»

МБУДО ЦТ «Радуга» А.В. Ермоленко

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений