352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательная программа «Модный приговор»

28.03.2019

  Позади самая длинная четверть в году, у всех хорошее настроение. Ура! Каникулы! А что больше всего поднимет настроение, вызывает массу положительных эмоций и впечатлений, если не развлекательное мероприятие в кругу друзей.

 28 марта 2019 года в объединении «Колобок» Центра творчества «Радуга» проведена развлекательная программа «Модный приговор».  В гости к ребятам пришел стилист, который, в шуточной форме, раскритиковал одежду присутствующих и предложил одеться в «ультрамодные» наряды. Под веселую музыку стилист пустил по кругу мешок с «модной» одеждой, и, в скором времени,  каждый участник был одет в образ, соответствующий определенному персонажу. Как только все участники нарядились, каждый из них, под музыку, изобразил свой персонаж. Активность и задор, с которым игроки подошли к своему заданию, позволили сделать мероприятие  интересным, содержательным и веселым.

 Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Подготовила руководитель объединения «Колобок»

МБУДО ЦТ «Радуга» Пронищева Н.Г.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений