352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Развлекательно-познавательная программа  «Весенняя капель»

26.03.2019

  Каникулы  –  чудесное   время  для   школьников,  возможность   на  время оторваться   от  уроков,  подготовки   к   ним  и  полностью  окунуться в мир интересных и захватывающих дел.                                                                                                                           

 25 марта  2019 года  для учащихся объединения «Мастерицы» Центра творчества «Радуга» проведёна  развлекательно-познавательная программа «Весенняя капель». Ребята, разделившись на команды «Колокольчики» и  «Подснежники», выполняли предложенные задания: отвечали на вопросы, вставляли «потерянные буквы»,собирали и склеивали пословицы, из слова «Подснежник» составляли  слова, разгадывали ребусы, загадки  и кроссворд.

С большим удовольствием склеили  весеннюю газету и раскрасили её. В конкурсе «Зашифрованное предложение» заменили  значки нужными буквами и прочитали предложение. В  конкурсе «Не попади в лужу» команды, держась за руки, продвигались к финишу, прыгая скочки на кочку.А в  конкурсе «Спортивный» переносили  игрушки  по «проталинам» через лужи.

  Дети радовались, глаза их светились радостью, доверием, благодарностью. Команды  были поощрены  сладкими призами.

Подготовила педагог дополнительного образования

МБУДО ЦТ «Радуга» Н.Н. Мезенцева

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений