352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

Игровая программа «Вместе дружная семья»

25.03.2019

Кто дружбу водит,

тот счастье находит.

  С дружбой приходится сталкиваться в жизни каждому человеку. Когда у человека есть настоящие друзья, это сильно влияет даже на то, насколько счастливым он себя чувствует. 

  Чуточку счастливее и сплочённее, в первый день весенних каникул,  помогла сделать ребят игровая программа«Вместе дружная семья», которая состоялась в Центре творчества «Радуга» 24 марта 2019 года.

 В ходе мероприятия с детьми были проведены весёлые игры в кругу: «Пройдись по кругу» и «Знаем, знаем, разумеем!». Конкурс «Я+ты» на быстроту реакции и товарищеское взаимодействие определил самую дружную и  сплочённую пару. Сплотил общие усилия команд не порвать звенья «гусеницы» до конца состязания конкурс «Гусеница». Интеллектуальный конкурс «Пословицы» помог участникам вспомнить разные пословицы и поговорки о важном человеческом качестве – дружбе. Больше всего ребятам понравились музыкальные игры-танцы «Ходят ёжики в туман» и «Если с другом вышел в путь».

  Интересные, забавные игры и окружение хороших добрых друзей помогли создать в детском коллективе атмосферу радости и позитива.

  В конце игровой программы все участники получили долгожданные сладкие  призы.

Подготовила заведующая  отделом «Художественное творчество»

МБУДО ЦТ «Радуга» Кучеренко Н.В.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений