352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

У всех мам 8 марта!

11.03.2019

Последней снежинкой зима вдруг растает,

И солнце растопит тяжелые льды,

Приходит к нам март, и весна наступает,

И праздник нам дарит тепло и цветы!

  Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

  6 марта 2019 года в Центре творчества «Радуга» станицы Роговской для мам и бабушек состоялся праздничный концерт «У всех мам 8 марта!». В этот вечер не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь детей своим теплом, красотой и заботой.

  Веселые и трогательные песни «Так устроен этот мир», «Мама моя», «Сердце земли моей», «Россия» подарили гостям солисты объединения «Ассорти» Глеб Зарипов, Анастасия Череватая и Валерия Подкина. Большую радость доставили зрителям юные артисты объединения «Пируэт», которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене и подарили мамам танцы «Шалунишки» и «Вальс для мамы». Солисты хорового объединения «Созвучие» Дмитрий Василенко, Алина Рашидова, Виктория Сивакова, Елизавета Ризиди и Вера Мащенко порадовали мам и бабушек вокальными номерами «Мама, живи», «Печки-лавочки», «Я девчонка современная», «Фантазия», «Птица певчая». Занимательную сценку «Как я маме помогаю» показали учащиеся объединения «Живое слово» Алеся Кучинская и София Рабочих. Зарядом  бодрости поделились с гостями маленькие учащиеся объединения «Спортик», которые исполнили гимнастические композиции «Маленькая страна» и «Фантазия». В финале прозвучала песня «Мама, я целую твои руки» в исполнении хорового объединения «Созвучие», которая растрогала всех присутствующих в зале.

  Очень душевным и трогательным получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. Ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми, оставляя в их сердцах нотки нежности, любви и теплого весеннего настроения.

Подготовили

зав. отделом «Художественное творчество» Кучеренко Н.В.,

педагоги-организаторы Кучинская Е.Н.,

Климочкина Ю.Ю., Ревазян О.М.

Комментарии


 
Чигрина Светлана (гость)
12.03.2019 15:16
Спасибо за такой замечательный концерт. Всё очень понравилось.

Написать комментарий



счетчик посещений