352725 ст. Роговская 
ул. Ленина, 95 Г

8 (86130) 66-1-50

                    Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования Центр  творчества "Радуга" муниципального образования Тимашевский район

С  Днём 23 февраля!

22.02.2019

Дни за днями незаметно пролетают,

И любимый праздник вновь приходит к нам,

Пусть от тёплых поздравлений снег растает,

И зимой в сердцах мужчин цветёт весна!

  Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

  В преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля 2019 года, в Центре творчества «Радуга» состоялся праздничный концерт «С Днём 23 февраля!», на котором присутствовали родители учащихся всех объединений. В холле организована выставка детских рисунков «Мой папа самый лучший». Всем папам и дедушкам ребята вручили праздничные открытки с тёплыми пожеланиями, сделанные своими руками.

 Концертную программу открыли ведущие – педагоги-организаторы и юные учащиеся объединения «Бриз» Ангелина Бороденко и Кирилл Алексеенко. В исполнении маленьких артистов хорового объединения «Созвучие» прозвучали песни «Стану я военным», «Я рисую этот мир», «Папа-ёжик», «Нам этот мир завещано беречь». Свой танцевальный номер «Старые ритмы на новый лад» гостям подарил коллектив хореографического объединения «Пируэт». С олимпийским приветом «Россия» выступили учащиеся объединения «Спортик». В исполнении ребят Центра творчества прозвучали стихи, посвящённые папам и дедушкам. Яркие и запоминающиеся музыкальные номера представили  солисты эстрадного объединения «Ассорти»  Анастасия Череватая, Алёна Реутова, Глеб Зарипов, Михаил Строготян, Валерия Подкина. 

 Концерт прошёл на одном дыхании. В зале царила тёплая праздничная атмосфера. Дети подарили зрителям радугу эмоций и заряд хорошего настроения.

Подготовили: заведующая отделом

«Художественное творчество» Кучеренко Н.В.,

педагоги-организаторы Климочкина Ю.Ю., Ревазян О.М.,

 Кучинская Е.Н., Погодина А.А.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



счетчик посещений